Directorio

Director General Ing. Alán Aguirre Tel. Oficina: +52 (662) 261 03 20 ext. 221 E-mail: arai@grupoalta.com Gerente de Operaciones A  Juan Diego Gurrola Celular: +521 (662) 1270013 E-mail: jdgurrola@grupoalta.com
Asistente de Dirección Eunice Rodríguez Tel. Oficina: +52 (662) 2610320 ext. 221 E-mail: erodriguez@grupoalta.com Gerente de Mejora Continua Ing. Luis Ángel Moreno Tel. Oficina: +52 (662) 2610320 ext. 202 E-mail: lmoreno@grupoalta.com
Contralor C.P. Juan Pedro León Tel. Oficina: +52 (662) 261 0319 ext. 231 E-mail: jpleon@grupoalta.com Gerente de Producción Ing. Martin Moreno Cerón Tel. Oficina +52 (662) 261 ext 260 Celular+ 52 (662) 1270011 E-mail:mmoreno@grupoalta.com
Atención a Proveedores   Carmen Valenzuela Tel. +52 (662) 2610319 ext. 216 E-mail:cvalenzuela@grupoalta.com Recursos Humanos Lic. Adriana Luna Tel. +52 (662) 2610320 ext. 211 E-mail: aluna@grupoalta.com
Gerente de Control Interno C.P Crispin García Tel. Oficina: +52 (662) 2610320 ext. 230 E-mail:cgarcia@grupoalta.com Gerente de Unidad Campo Pozo ManuelIng. Arturo Hinojos Tel +52 (662) 127 0018 E-mail:ahinojos@grupoalta.com
Gerente de Unidad Campo La Cuesta Ing. Primitivo Dominguez Tel: +52 (662) 2610320 Celular: +521 (662) 1490222 E-mail:pdominguez@grupoalta.com Asistente de Coordinador de Sistemas  Ing. Sergio Alvarado Tel. +52 (662) 2610320 E-mail:salvardo@grupoalta.com
Gerente de Unidad Campo Don Enrique Ing. Eduardo Corvera E-mail: ecorvera@grupoalta.com Gerente de unidad campo Don Enrique II Ing. Manuel Quintana E-mail:mquintana@grupoalta.com
Auxiliar de Producción  Lic. Daniel Bon E-mail:dbon@grupoalta.com Gerente de Compras Luis Taube Tel. Oficina: +52 (662) 261 0320 ext. 232 Celular: +521 (662) 2569298 E-mail: lataube@grupoalta.com
Coordinador de Investigación y Desarrollo Juan Carlos Aburman Tel. Oficina +52 (662) 2610320 Ext. 302 Celular: +52 (662) 32905515 Email: jaburman@grupoalta.com Auxiliar de Compras A  Javier Vazquez Tel. Oficina +52 (662) 2610320 ext. 223 E-mail: jvazquez@grupoalta.com
Coordinador de Producción Organica Ing. Daniela Robles Tel. Oficina: +52 (662) 2610320 E-mail:drobles@grupoalta.com Auxiliar de Compras B  Jazmin Archuleta Tel. oficina +52 (662) 2610320 ext. 224 E-mail: jarchuleta@grupoalta.com
Gerente de Operaciones B Salvador Aguirre Tel. Oficina +52 (662) 2610320 ext. 218 E-mail: saguirre@grupoalta.com Auxiliar de Compras C  Juan Pablo Davila Tel. Oficina: +52 (662) 2610320 E-mail:jdavila@grupoalta.com
Programador  Ing. Manuel Aguilar Tel. Oficina: +52 (662) 2610320 ext. 219 E-mail: maguilar@grupoalta.com Departamento de Ventas  Alan Morfin Tel. Oficina: +52 (662) 2610320 ext. 229 Cel:+521 (662) 1940856 E-mail: amorfin@grupoalta.com
Gerente de Comercialización: Carlos Bon Camou Tel. Oficina: +52 (662) 2610320 ext. 222 E-mail:cbon@grupoalta.com 

Fundación Alta

Coordinador de Desarrollo Humano Jorge Wendlandt E-mail: jwendlandt@grupoalta.com Tel. Oficina +52 (662) 2610320 ext. 248  Cel +52 (662) 1820683 Coordinador de Desarrollo Social Carlos Herrera E-mail: cherrera@grupoalta.com Tel. Oficina +52 (662) 2610320 ext. 248 Cel +52 (662) 2762341

Coordinadora de Nutrición Rosa Bertha Cortazar Email: rcortazar@fundacionalta.org Coordinadora de Área Dental Dra. Iris Caro Email: icaro@grupoalta.com